Обратная связь
gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Игры
Up

Игры

Популярные игры для мобильного

 

1356883829 anomaly-warzone-earthAnomaly Warzone Earth (HD) - перед вами стоит задача спасения Земли от инопланетной атаки. Захватчики уже оккупировали крупнейшие города мира, построив огромные турели и разрушая всё на своем пути. На вас лежит ответственность за управление вооруженным отрядом, с которым вы пройдете через такие города, как Багдад и Токио, пытаясь грамотно спланировать пути наступления и выбирая нужные типы войск, чтобы разрушить укрепления врага. Станьте командиром, чьи специальные навыки и молниеносные решения станут основой поддержки вашего отряда в различных миссиях. Пройдите стремительную и напряженную кампанию или примите участие в двух будоражащих кровь режимах типа «Штурм отряда».

Информация:
Год выпуска: 2011
Жанр: Strategy
Разработчик: Chillingo Ltd
Платформа: Android
Язык интерфейса: ENG
Разрешение экрана: Multiscreen
Тип установщика: apk

DroidShootingDroidShooting — это игра использующая дополненную реальность. Если проще, то эта игра использует камеру телефона на андроиде — цели, которые вам необходимо сбить, не только перед вами, но и вокруг вас! Будьте готовы к тому, что вам придется стоя с телефоном, крутиться из стороны в сторону, чтобы найти летающих дройдов и взорвать их, используя несколько видов оружия. Чтобы не потеряться в пространстве, в игре в левом углу экрана есть карта, которая показывает направление движения дройдов.

DroidShooting (2.89 MB)

Angry Birds Star Wars Новая часть увлекательной аркады для Андроид. Angry Birds Star WarsДействия игры разворачиваются в космосе, где птицы будут выполнять всю туже миссию - уничтожать свиней! Игра всем понравится!

HillClimbRacingHillClimbRacing - Одна из самых захватывающих и развлекательных гоночных игр на основе физики, сделанных для Android! Познакомьтесь с Ньютоном Биллом, молодым амбициозным гонщиком в гору. Он собирается пуститься в путь, ведущий его туда, где еще никто не ездил. Игнорируя законы физики, Ньютон Билл не успокоится, пока не покорит самые высокие холмы на луне!

HillClimbRacing (8.33 MB)

Minecraft

Minecraft — это строительная игра жанра «песочница» созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.

Minecraft (6.33 MB)

Subway SurfersВ игре Subway Surfers вам необходимо помочь Джейку и его друзьям убежать от преследователя-инспектор который застукал их за разукрашиванием вагонов поезда. Бегите как можно быстрее, избегая препятствий и уворачиваясь от встречных поездов.

Subway Surfers (21.82 MB)

alchemyЭто удивительная игра, которая набрала огромное количество положительных оценок на Android Makrket’е. В начале игры у вас есть всего четыре элемента: огонь, вода, воздух и земля. В процессе игры вы сможете создать различных животных, предметы обихода и даже пиво.

alchemy (3.13 MB)

zombie-smasherСокрушитель зомби (Zombie Smash) - Вам предстоит защитить свой дом от атаки зомби, которые наводнили ваш город. Эти неумирающие создания вернулись к жизни. Их цель - ваши мозги.Используйте свой палец, чтобы раздавить зомби и остановить их до того, как они доберутся до вашей двери.

Asphalt 7Asphalt 7: Heat - наслаждайтесь новыми гонками для android от компании Gameloft, выпустившей новый Asphalt седьмой серии. Соревнуйтесь на новых трассах в различных городах всего мира, и любуйтесь ещё большим количеством новых автомобилей. Жмите педаль газа до упора так, что бы обороты двигателя по максимуму, дым и запах палёной резины летел из под колёс и Вы обязательно придёте к финишу первым!

Asphalt 7: Heat (10.61 MB)

Need For Speed Most WantedNeed For Speed Most Wanted для андроид - долгожданные гонки от EA Games добрались и на ваши устройства! Вас порадуют эффекты столкновений, реализованные при помощи новой физики, теперь аварийные ситуации выглядят ещё более реалистично. Царапины на кузове, разбитые стекла и фары, всё это так же присутствует в Need for Speed Most Wanted для андроид!

Cut the RopeCut the Rope — головоломка. цель которой накормить монстра по имени Om Nom конфетой, при этом собрав не менее трех звезд. Игра отличается красочностью и множеством разнообразных уровней.

Cut the Rope (18.90 MB)

PerryСовершенно новая игра Где же Перри является очень захватывающей головоломкой. Чтобы решить поставленные перед вами задачки, в этой игре нужно будет воспользоваться разными состояниями воды – жидкое состояние, лед или парообразное состояние. В этой игре вас ожидает очень яркая графика и управление, которое интуитивно понятно даже ребенку.

Сколько показать элементов