Обратная связь
gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Up

Офисные приложения

Основные программы для работы с документами

 

AdobeRdr10 RePackAdobe (Acrobat) Reader — наиболее распространенная мощная бесплатная программа для работы с файлами формата PDF (Adobe Portable Document Format). Adobe Reader предоставляет базовые функции при работе с документами PDF, например копирование, просмотр структуры, печать, управление изображениями, трансформация страниц (ориентация) и прочее.

EvernoteEvernote онлайн-сервис и ряд приложений для различных платформ, предназначенных для сохранения, синхронизации и поиска заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц, списка задач, перечня покупок, фотографий, картинок, электронной почты и т. д.

Evernote (47.73 MB)

Golden Notes RuGoldenSection Notes - удобная в использовании записная книжка, способная хранить разнообразную текстовую и графическую информацию в удобной и наглядной древовидной форме. Используя средства редактирования текста, аналогичные WordPad, она позволяет выполнять основные функции форматирования текста: изменение размера и гарнитуры шрифтов, цветовыделение, подчеркивание, курсив, жирное начертание, отступы, маркированные списки и т.д.

Golden Notes (843.83 kB)

ICE Book ReaderICEBookReaderProfessional - это мощная читалка электронных текстов (книг). Также можно использовать ICEBookReaderProfessional как телепромптер. ICEBookReaderProfessional - это первая альтернативная читалка для .LIT, .CHM и .ePub файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. 

ICE Book Reader (3.21 MB)

PuntoSwitcherPunto Switcher — программа, которая следит за раскладкой клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет», а «пщщв ьщктштп» — это «good morning». А вы знаете, что с Punto Switcher ваша раскладка — всегда правильная.

Punto Switcher (10.40 MB)

STDU ViewerSTDU Viewer - поможет вам просмотреть электронные документы в самых разных форматах. Мы попытались сделать так, чтобы вам больше не надо было, получив документ на компьютер, искать, чем же его открыть. Наш просмотрщик поддерживает большинство форматов, используемых в современном компьютерном мире. В первую очередь это, конечно, PDF и многостраничный TIFF. А также DjVu, JBIG2, WWF и XPS.

STDU Viewer (2.11 MB)
Сколько показать элементов