Обратная связь
gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Up

Мультимедиа

Кодеки, проигрыватели, конвертёры...

 

AshampooMusicStudioAshampoo Music Studio - пакет для работы с аудиофайлами. Включает в себя граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудиофайлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудиофайлов.

Gom Player – это довольно простое приложение для воспроизведения медиа файлов на компьютере.gom media player
Интерфейс совмещает простоту и довольно изящный вид. Все кнопки и меню находятся на удобных местах. Даже не смотря на то, что он выглядит немного простым, но это только на первый взгляд. В этой программе есть то, что должно быть в обычном видео проигрывателе, а так же многое другое:
-опции для более опытных пользователей.
У Gom Player'а есть своя собственная система встроенных кодеков (для AVI, DAT, MPEG, DivX и др.). Поэтому Вам не придется искать кодеки каждый раз, когда проигрывателю не удастся воспроизвести какой-нибудь видео формат, или перебирать всю папку с кодеками в поисках подходящего (которая, не сомневаюсь, довольно объемная).

LA SetupLight Alloy - быстрый и удобый медиа проигрыватель позволяет просматривать все известные мультимедийные форматы. Не смотря на то, что плеер не требует не лицензий, не ключей и скачав его один раз, им можно будет пользоваться всегда, Light Alloy является довольно многофункциональным плеером.

Light Alloy (25.86 MB)

K-Lite CodecK-Lite Codec Pack — это пакет кодеков VFW/ACM, фильтров DirectShow и относящихся к ним инструментов. Кодеки и фильтры DirectShow нужны для кодировки и декодировки аудио и видео файлов. K-Lite Codec Pack был специально разработан для простой установки и использования даже совсем начинающими в этом деле пользователями. С помощью K-Lite Codec Pack вы получите возможность проигрывания всех популярных и даже многих из редких форматов аудио и видео файлов.

XilisoftVideoConverterXilisoft Video Converter - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы.

aimpAIMP — небольшой по размеру бесплатный аудиопроигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Благодаря встроенным утилитам AIMP позволяет перекодировать музыку из одного формата в другой, записывать звук с микрофона или другого звукового устройства, редактировать теги музыкальных файлов, а также выполнять пакетное их переименование или сортировку.

AIMP (50.59 MB)

codecs.for.windows.7Windows 7 Codecs - набор кодеков и декодеров от разработчиков Vista Codec Package, предназначенный для беспроблемного проигрывания видео в новой ОС Windows 7. В отличие от аналогичного пакета кодеков для Windows Vista, Win7codecs не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию.

VLC1VLC Media Player выделяется среди других проигрывателей своей «всеядностью». Несмотря на свой простоватый интерфейс он поддерживает почти все известные форматы и не требует установки дополнительных кодеков. К тому же, может открывать недогруженные и поврежденные файлы, что дает возможность предпросмотра фильма или клипа еще при незавершенной загрузке из сети. VLC Media Player поддерживает просмотр потокового видео (IPTV) и интернет-радио.

VLC Media Player (23.15 MB)

000RusTV Player - программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском языке. Программа полностью бесплатная очень простой и удобный интерфейс, полностью на русском языке, все готово для просмотра российских ТВ-каналов. Все что нужно для просмотра - это подключенное соединение с Интернет. Просмотр телеканалов возможен как в полноэкранном режиме, так и оконном.

RusTV Player 2.8 (17.08 MB)
Сколько показать элементов