Обратная связь
gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Up

Графические редакторы

Редактирование и просмотр изображений

 

Paint NETPaint.NET — бесплатный растровый графический редактор рисунков и фотографий для Windows, разработанный на платформе .NET Framework. Paint.NET является отличной заменой редактору графических изображений, входящему в состав стандартных программ операционных систем Windows.

Paint_NET (3.55 MB)

Total Image ConverterTotal Image Converter — уникальная программа для работы с картинками. Она не просто конвертирует изображения почти всех возможных графических форматов, но и позволяет вращать, менять размер, наносить надписи и логотипы на картинки. Total Image Converter обрабатывает файлы в пакетном режиме, работает через удобный пользовательский интерфейс или командную строку.

XnViewsXnView — один из лучших просмотрщиков/конверторов графических файлов. Кроме своих основных функций — качественного показа графики и её конвертирования из одного формата в другой, программа обладает и множеством дополнительных инструментов: работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет использованных в картинке цветов.

XnView (14.10 MB)

picasa38Picasa — бесплатный менеджер изображений, с помощью которого можно упорядочивать, редактировать, печатать и записывать на CD или DVD фотографии и рисунки.

PicPickPicPick - объединяющая в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

PicPick (6.03 MB)

indexFastStone Image Viewer - бесплатная программа для просмотра, преобразования, редактирования и организации файлов. FastStone Image Viewer поддерживает все основные форматы, в том числе BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. С его помощью можно избавляться от такого распространенного недостатка, как эффект красного глаза, обрезать изображения, проводить цветокоррекцию, отсылать изображения по почте и создавать из них слайд-шоу, сопровождая их музыкой. Несмотря на небольшой размер дистрибутива, программа может предложить более ста пятидесяти эффектов перехода.

FastStone Image Viewer дает возможность просматривать EXIF-информацию, добавлять на изображения рамки и тени.

1

В последней версии добавлена возможность сворачивания приложения без выхода из полноэкранного режима, улучшены инструменты для рисования и диалог печати, появилась возможность перемещаться между изображениями, щелкая мышью.

Разработчик: FastStone Soft
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 5,1 Мбайт

Сколько показать элементов