Обратная связь
gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Программы
Up

Программы

Лучший софт для телефонов

 

Navitel Navigator + Карта України Q3 (13.12.2012)navitel
Лучшая навигационная система для ваших навигаторов. Самые современные навигационные технологии, удобный и эргономичный интерфейс, просто потрясающая скорость прокладки маршрутов, онлайн сервисы для определения пробок и заторов на дорогах, голосовые подсказки, камеры наблюдения SPEEDCAM.

Версия: 7.0.0.176

Офисный пакет OfficeSuite Pro позволяет удобно просмартивать и OfficeSuiteредактировать файлы в формате DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF

Версия: 6.5.948
Размер: 15 mb
Разработчик: mobisystems.com

Cool Reader - Программа для комфортного чтения книг с экрана, чтения вслухCoolReader

форматирования и конвертирования текстов. Rambler's
Top100

  • Анимация листания страниц (как в бумажной книге или сдвиг)
  • Встроенный браузер файлов
  • Обложки в списке последних файлов
  • Дневной и ночной профили (два набора цвета/текстуры фона, текста, яркости подсветки)
  • Настройка яркости скольжением пальца вдоль края экрана
  • Фоновые картинки, текстуры или равномерная заливка
  • Поддержка словарей (ColorDict, GoldenDict, Fora Dictionary, Aard Dictionary)
  • Настраиваемые действия для тап-зон сенсорного экрана (3х3) и кнопок.
  • Дополнительные текстуры положите в /sdcard/.cr3/textures/ -- для использования в режиме "замостить"
  • Дополнительные фоновые картинки положите в /sdcard/.cr3/backgrounds/ -- для использования в режиме "растянуть" (/cr3/ можно использовать вместо /.cr3/, и внутреннюю SD карту или встроенную память вместо /sdcard/)
  • Выделение текста
  • Копирование выделенного текста в буфер обмена
Cool Reader (6.42 MB)

eBookDroid — программа для чтения файлов в формате djvu. Есть встроенный eBookDroid

файловый менеджер.

ebookdroid (3.79 MB)

AquaMail - Достойная альтернатива стандартному почтовому клиенту Android. AquaMail

Помимо поддержки трех популярных протоколов, AquaMail имеет собственный движок, который способен работать со всеми популярными e-mail сервисами.
Среди своих конкурентов данный клиент отличается широким списком возможностей для настройки интерфейса, который в свою очередь имеет полностью русифицированный вид. Также стоит отметить наличие виджетов для рабочего стола, они умеют отображать количество новых сообщений.

AquaMail (1.65 MB)

FxCamera - это приложение для камеры, оно позволяет применять к только FxCameraсозданным фотографиями множество эффектов, таких как: Instant (эффект игрушечной камеры), Fisheye (так называемый "Рыбий глаз"), Poster (делает фото в виде манге, комикса) и другие. Так же утилита интегрирована с такими социальными сетями как Facebook и Twitter. Возможность выбрать эффект и запускать приложение прямо с рабочего стола сделает использование программой более быстрой. А еще присутствует возможность добавления эффектов к готовым фото...

FxCamera (0 B)

Dolphin Browser HDDolphin Browser HD — один из лучших браузеров для ОС Google Android версий 2.х и выше. Быстрый, удобный, поддерживает управление жестами, мультитач, синхронизацию с Google Bookmarks, загрузку видео с YouTube. Файлы кеша Dolphin Browser HD сохраняет на карту памяти, что значительно экономит основную память коммуникатора. Так же браузер имеет встроенный Flash-плеер.

QuickMarkQuickMark - Пожалуй, одно из самых функциональных приложений для чтения QR-кодов. Много функций по распознаванию и дальнейшему действию с QR-кодом.

QuickMark (1.40 MB)

Fake SMSFake SMS - программа для отправки смс сообщений с подменой номера. Теперь Вы можете отослать SMS от любого номера, причём совершенно бесплатно, так как программа работает через интернет-соединение! Во избежание спама в бесплатной версии программы установлен лимит на количество отправляемых сообщений в сутки - всего можно отправить 10 смс. В платной версии лимит равен 30 сообщениям в сутки.

Fake SMS (1.28 MB)
Сколько показать элементов